Нужна идея для студенческого выпускного вечера!

развлечения отдых праздники Образование выпускной

не хочется банальщины: идти в кафе, заказывать лимузин и плыть на теплоходе. предлагайти идеи как можно его организовать.

Примечание:
давайте только без предложений "накидаться" или "накуриться"
Ответы:
в парке на скамейке нажраться и накуриться и дальше всё по сценарию...
Стихи и конкурсы, торжественная часть от провалившихся на защите)))
Снять кафе. Заказать ведущего. Выпускной у вас летом? Сделайте всё в концепции "С новым годом!"
тематическая вечеринка. В стиле 80-х, например. Гангстерская Америка начала ХХ века...
Блин! Вот у меня подружка есть, она ы вам то что надо посоветовала, он спец в этих делах.
А я тупой, не знаю что вам посоветовать... ну, сыграйте в фанты, "мафию" или организуйте квест по городу в котором будет последний вопрос "кто лепит какашки из еды в жопе человека" вот все выпадут и приза не надо, ведь все до вечера будут думать кто же лепит, пока не разойдутся по домам))) и всем до этого будет весело и интересно очень !! ;)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.