зачем нужна школа

Общество Образование школа привычки выпускной

Ответы:
раз вы задаёте такой вопрос - вам она не нужна.
Чтобы учиться, заводить друзей и подруг, учиться жить и работать в коллективе, учиться выполнять требования других.
чтобы школота поменьше сидела в интернетах
школа нужна что-бы получить нормальное образование! если конечно ты не хочешь быть дворником)
Нормальный вопрос, что за сборище неадекватов тут вообще?
На мой взгляд, большинство людей усваивают лишь малую часть школьной программы. Но тем не менее, я считаю, что школа необходима как институт базовой интеграции детей в обществе, приобретения социальных навыков.
основная функция школы - безопасность детей. Школы созданы для того, чтобы массышкольников не шлялись по улицам пока за ними никто не присматривает. Все остальные функции школы носят второстепеннный характер.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.