как вы относитесь к профессии полицейского?

психология карьера выпускной


Примечание:
с учетом что этот вопрос задают на собеседовании
Ответы:
это не профессия, это общество вымагателей и упырей
Так же как и к милиции - хреново. т.к. не верю что изменение названия "профессии" повлечет за собой изменение менталитета.
low rank - жалко,с их зп ничего не остается кроме как страдать дурью
за high - стыдно
но чаще,независимо от ранга,я ими горжусь (сейчас меня закидают помидорами),но факт остается фактом - внимание обращают всегда на выделяющихся,а не выделяющиеся выполняют свою работу.Будь у нас мир,как в заголовках нынешних новостей,нас бы кидали и расстреливали "менты" при выходе из дома.
конечно люди разные и все зависит от человека а не от профессии, но в бешенстве случаев, количество плохих легавых подавляет количество хороших и последних незаметно. Так что мое мнение - ГАНДОНЫ...
Ответь что тоже любишь пончики)))
Ответьте так "Филосовски!", уточнять не имеют права так как это будет уже второй вопрос;)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.