ищу межкомнатный турник

спорт легкая атлетика турник

Ищу межкомнатный турник или ТУРНИК С ВИНТОВЫМ РАСПОРОМ В ПРОЕМ... в частности от производителя.
В г.Москва

Примечание:
Знакомых таких нет, может стоит поискать фрилансера (токаря), даже забавно... интересует вот такая модель http://www.24aul.ru/photo/381/1908015.jpg расстояние меж стенами 133см, вроде бы удобный хват.

Примечание:
Та я прям на 24aul заказал =) просто доставка идёт дольше.
Ответы:
на метллообрабатывающем заводе у токаря закажи. я так сделал (токарь знакомый), вышло в 300р все
http://www.tdz.ru/domashnij-turnik-dlja-doma-iron-gym-kupit-airon-dzhim/
посмотрите,может подойдёт
его плюс то что не нужно монтировать,он съёмный,быстро монтируемый


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.