как развить выносливость в беге(лучше в ходьбе) на беговой дорожке?

Спорт фитнес легкая атлетика

Ответы:
Бегом(лучше ходьбой)
Никак! Выносливость либо есть,либо её нет! Спросите у любого спортивного врача...
*тренировка*, ежедневная тренировка, не забывайте про разминку и заминку. Не маловажно и питание.
Насчёт *ТРИ НА ТРИ*)) Это какая-то дикая спортивношкольная дурь, но уж если вам так проще - то валяйте, меня же учили бегать в морской пехоте - маршброски по пресечённой местности, когда до привала 25 км. Дыхание тренилось ещё на строевых песнях, так что при беге нас заставляли матерные песни петь во всё горло)) Сейчас, уйдя в запас, бегаю не обращая внимание ни на какое дыхание - даже если на бегу пи***ть начнут, пробегу всё равно столько же.
Но разговор не обо мне - выносливость может развить любой.
Только пинком себе под зад
П.С. Личный опыт
По ссылке прикрепленной ниже есть программы беговых тренировок, в том числе на выносливость и еще много полезностей;)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.