Как пробежать 10 км из 30 минут, Сейчас результат 34 мин. На подготовку 12 месяцев.

футбол легкая атлетика


Примечание:
Рекорд на 10 000 м - порядка 26:30.

Примечание:
Возраст 24 лет. Начал заниматься в 22. Сам Тренировался. Сначала результаты росли. Теперь Нет. Тренера не хотят заниматься. Так как не было спец. спорт школы.

Примечание:
Велосипед есть. Вопрос касается только бега.

Примечание:
Цель - Доказать, что можно начть тренироватья не в 12-15 лет, а в 22 и достигнуть тех же результатов. Путем призовых мест на Чемпионате Украины по Легкой Атлетике. Чтобы попасть в призы нужно бежать за 30 мин.

Примечание:
С дыханием все нормально. Объем легких 4.7 литра. В боку не колит когда бегу. Если без понятия про легкую атлетику, прошу ничего не писать.
Ответы:
А мировой рекорд какой?
???
Вы это серьезно? Человек на пределе возможностей может бежать со скоростью 25 километров в час
Но непрерывно в течении 30 минут бежать со скоростью 20 километров в час это из раздела олимпийских рекордов
Могу лишь порекомендовать каждый день пробегать километров по 5 без остановки в течении 12 месяцев
Систематически бегать. Есть много книг, где можно узнать подходящий для Вас график тренировок. Спрсите какого нибудь учителя физкультуры - может у него есть эти книги или он сам знает, какие нагрузки нужны. Так же не забудьте про правильное питание.
>CKB
Кенениса Бекеле
26 августа 2005 года
26 минут и 17,53 секунды
а если не секрет, зачем?
дыхание........главное дыхание........в тот момент, когда начинает (если начинает) колоть в боку.......НЕОБХОДИМО....начать дышать следующим образом.....вдыхаем через нос, далее воздух "перемещаем" в живот, как бы надувая его, затем выдыхаем через рот........через пару минут колики проходят....открывается второе дыхание, т.к. все органы получили свою порцию кислорода.......схема работает 100 процентов.......можно так дышать во время всего бега........
мой тренер мастер спорта........научила меня...... успехов


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.