flash cs5.5: кнопка не отрабатывает вызов ссылки при нажатии после публикации в HTML

программы проблема html веб дизайн flash

Проблема: в ролике есть прозрачная кнопка в верхнем слое, нажатие которой должно открывать веб-страничку. При тестировании клипа в SWF, ссылка открывается. При публикации и вызове через HTML - ничего не происходит. Курсор ссылку понимает, но ссылка после нажатия не открывается. В чем может быть проблема? AS 2

Примечание:
Страничка, на которую ведет ссылка - существует. Описанная проблема касается Chrome. IE пытается открыть, но выдает предупреждение о том, что флеш-плеер заблокировал потенциально небезопасную операцию

Примечание:
Проверил в мозилле - ситуация аналогичная: баннер отображается, мышка отрабатывает клик и выдается сообщение о том что флеш-плеер заблокировал потенциально небезопасную операцию. Чтобы разрешить ее, нужно что-то изменить в менеджере настроек флеш-плеера, но что - ума не приложу, ничего похожего найти там не могу.

Примечание:
Похоже решение находится здесь: http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=92951
То есть ссылка не отрабатывается только локально, при вызове из интернета, все работает.
Ответы:
Куда точно ведет ссылка? Есть ли там эта страница? (возможно, для SWF и HTML эти пути у вас разные). Если же не происходит вообще ничего - проверьте эту страницу в разных браузерах.
другим браузером смотрели?
Почитайте справку по ссылке, вероятно в этом проблема. Это происходит обычно когда ваш сайт на локал хост. На нормальном хостинге все будет работать


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.