Отношения на грани!!!

олимпиада легкая атлетика

Я надумал делать тату на руке надпись (Tempori Parce), вот а она была против!!! Вот Я её Поза вчера набил И девушка из-за этого перестала общаться и отношения разорвались... Как её вернуть и возобновить наши отношения (встречаемся 1.7 года)??? Спасибо за помощь...

Примечание:
Я всё разрулил вроде... назначил с ней встречу... и написал из свечек "прости за групость"....
Ответы:
Тупо повод, а не причина. Никак.
не делай этого - если ты нормальный - пожалеешь об этом
Искала причину для разрыва это точно, в противном бы случае повздорила, но не уходила бы совсем!
Сочувствую. Девушке сочувствую, ну и Вам немного. Совет - учитесь думать, учитесь писать правильно, и учитесь отвечать за свои поступки. С "думать" - не знаю, что может помочь. С "писать правильно" помогают книги и учебники. С "отвечать" - удалите эту дрянь, и извинитесь перед девушкой.
__
Pomis, Леминг - а кто сказал "уходила"? в вопросе написано "позавчера" - а дуться можно дольше, куда дольше, чем два дня. Тем более, при таком явном неуважении - по крайней мере, в вопросе ни намека на попытку прийти к консенсусу. Т.е. выглядит как пофигизм по отношению к желаниям партнерши.
Купи себе тетрадку и как захочется что-то написать - делай это в ней, а не на своём теле. Ты знаешь что раньше татуировали только рабов? Чтобы их было легко узнать и вернуть хозяину. Хочешь выглядеть крутым - стань крутым! А не портачь себе кожу всякой хернёй, философ блин... Взял ещё и бабу на ровном месте обидел ни за что.
Какая глупость) Мне бы ваши проблемы)
У девушки просто появился повод слинять от вас. Даже если бы вы этого не делали, она нашла бы другой(
Сложно нынче школьникам...
Мэн, не парься, значит это всего лишь предлог что бы уйти!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.