если есть одна четверка за полугодие в 10-м классе, то есть шансы получить золотую медаль???

гимнастика легкая атлетика


Примечание:
P.S. как таковая медаль мне не нужна, она в поступлении роли не играет. Но все же Золотая медаль - это престиж и победа для меня: на кой черт я 9 лет учился на отлично, чтоб за два года все это запортачить???

Примечание:
За год (10 класс) я отличник, только вот "запортачил" историю России в 1-м полугодии. А если честно, то Золотая медаль - это то, чего хотят от меня мои родители
Ответы:
На кой черт она вам сдалась?
Тот еще хлам...
шанс  есть, но соглашусь с Amon-Ra, сейчас она нафиг не нужна. лучше поучаствуйте в каком-нибудь проекте от ВУЗа чтоб поблажки для поступления были.
Определенная мзда может помочь в решении многих проблем. Но, как верно заметили, к черту эту медаль, не стоит она того.
Возможность есть, если вы получите "5" во втором полугодии. Но, к сожалению, на нее сейчас никто смотреть не будет. При поступлении в ВУЗы рассматривается только сертификат ЕГЭ.
Реально вряд ли она на что то повлияет. Но самоутверждению личности точно поспособствует. Определенная гордость будет. Не все измеряеться в материальных благах, пусть она и не понадобиться при поступлении формально. Сам факт наличиния такой медали говорит о многом в пользу личности. А непосредственно на вопрос Андрей вам уже ответил))
дааа, когда "родители хотят" это полная ( )( )
Золотая медаль имеет смысл только в том случае, если она обеспечена крепкими знаниями и подтверждена поступлением в престижный ВУЗ на бюджет без связей и взяток. Знаем мы таких медалистов, которые проваливали вступительные экзамены и еле-еле поступали на контракт на занюханные специальности, или на специальности, по которым год от года - недобор.
А насчет Ваших шансов на медаль, Вам лучше проконсультироваться в школе у завуча. Он сможет Вам ответить, поскольку для этого нужно знать критерии, по которым медаль выдается.
Исправь её во 2 полугодии! но не факт,ч то дадут! в крайнем случае получишь серебряную! А то, что она не нужна это дело такое! у кого нет, тому не нужна, а если есть возможность, как правильно заметил учился на отлично, то зачем упускать шанс! ЕЁ на горбу не носить, лишней не будет! и ВСЕ РАВНО ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ КАК АБИТУРИЕНТУ БУДЕТ ЛУЧШЕ! МЕДАЛЬ ЭТО МЕДАЛЬ, кто чтобы не говорил!
нет. Для получения золотой медали в 9-11 классах не должно быть четверок.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.