подвижные игры для студентов????

гимнастика легкая атлетика

надо парочку игр на урок физкультуры в ВУЗе,только интересные и не совсем детские.Очень надо,народ помоги!!!

Примечание:
футбол,волейбол и баскетбол-это все знают,а мне надо,что-то новое и интересное
с пивом тоже не получится(хотя идея мне,определенно нравится),конспекты и практика проверяется))
Ответы:
Футбол, волейбол, баскетбол...
это только мне в голову приходит что-то неприличное?))))
omg.. я думаю лучше всего порнографического характера.. недетские игры)))) Pharmakis ты не один такой! мы все такие))))) ну я думаю та же школьная эстафета подойдет.. только добавь чего нибудь своего для верности))) воображение тебе в помощ.. :D
волейпнибол)))
Pharmakis омайгад! извини за ракавуйу майу ашипку! йа кайусь! :D :D
Ну я же говорю все такие! даже не зависимо от пола! =)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.