Видеокарта и блок питания подскажите.

Компьютеры железо оборудование видеокарта блок питания

Подскажите хочу купить новую видеокарту но неп одходит блок питания по мощности надо 500< а у меня 450 :( . Подойдет ли вот этот блок питания блок питания: Thermaltake TR2 RX 650W для вот этой видеокарты: Видеокарта MSI R7850-2GD5/OC, HD 7850, 2048МБ, GDDR5, Retail ???
Ответы:
Не бери серию TR2 от Thermaltake, настоятельно не советую.
Thermaltake TR2 RX имеет "кишки" от HEC (средней паршивости).
Глянь здесь производителей "железа" блоков питания (OEM): http://www.realhardtechx.com/index_archivos/Page541.htm  , бери блок на платформе CWT, FSP, Enhance (из дешёвых/средних), или Super Flower, Seasonic, Enermax, Flextronics (из дорогих). Sirtec, Andyson лучше избегать.
P.S. Разница между хорошими и плохими блоками в стабильности выдаваемых напряжений (отсутствие перекосов по линиям и просадок под нагрузкой), уровне пульсаций, количестве ватт, отдаваемых блоком по самой нужной линии 12В (хорошие блоки практически всю свою мощность могут отдать по 12В), КПД.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.