мощность блока питания

компьютеры железо электроника оборудование блок питания

сколько надо ватт на
радеон hd 7990 2шт
i core 5
500гигов жесткий
8 оперативки
с режущим двд рв приводом

можно и поставить 2 бп с птанием то 2х разных бесперебойников?

Примечание:
вопрос собственно больше интересен со стороны запитывания 2мя бесперебойниками которые есть в наличии,а покупать новый на киоват когда 3 по 600ватт без дела валяется считаю излишней затратой.
Ответы:
с запасом можно поставить БП 900 Вт
Ставь блок питания на 700-900 WAT


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.