Помогите с игрой Зов Припяти.

Компьютеры игры проблема сталкер

Начну с того что игра постоянно вылетает. После вылета на рабочем столе вылетает окно с ошибкой xrEngine.exe и вопросом отправки в центр отчета. Потом, после закрытия, вылетает окно с зеленым жуком. Игра вылетает везде не при переходе в Припять, а даже когда просто идешь по локации. Помогите плиз с вопросом, а то играть уже не возможно. Версия Зова 1.6.02, есть еще мод AMK v. 0.5.2.

Примечание:
В google искал выдает только при переходе в Припять.

Примечание:
С чистым Зовом без модов такая же загогулина была.
Ответы:
Скорее всего в моде вся причина. Года 4 назад играл. Версия 1.6.02 показала себя очень стабильной. Если играешь не из-за мода, а просто, то переустанови без мода. Естественно игру нужно будет начать заново.
xrEngine.exe по-моему, как-то связан с кряком. Первые таблетки заменяли именно его и еще некоторые файлы. Если у Вас не лицензия, попробуйте найти другую авторскую сборку. Например, репак от "Механиков" или подобную.
Все сталкеры по мнению украинских братьев(авторов) просто не могут работать без последнего патча(это они мне сами по телефону сказали) и не советую никаких модов
По поводу репаков не знаю я и с лицензиями намучался
разве xray engine поддерживает моды? и вообще обнови винду центр отчета вылазиет только на windows xp и только корявой


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.