про военкомат и военную кафедру

военкомат тестирование военная кафедра профессиональный отбор

В 10 классе писал тест на проф отбор. Совсем недавно узнал, что у меня четвертая категория.
А я на военную кафедру собираюсь, но с такой категорией не берут.

Сегодня ждал начальника военкомата. Он вышел прямо перед моей очередью, сказал, что сейчас вернется и по ходу дела смотался совсем. Спросил сотрудника соседнего кабинета, тот сказал, что переписывать этот тест можно сколь угодно раз.
А сотрудница, что работает с тестами, мне отказывала постоянно в переписывании и в итоге к министру послала.

Вам разрешали переписывать тест на проф отбор?

Примечание:
если я правильно понял, то достаточно один раз завалить тест и все, переписать не дадут.
к сожалению решение не нашел. на военку не поступил.
Ответы:
та же тема. зеленоградский военкомат, отказывает в переписи. тоже 4 степень. на военной кафедре нужна 1 либо 2. и тоже к министру отправляют. разговаривал не только с тетками, но и с начальником отдела и с замом комиссара военкомата. без толку. если нашел решение проблемы, дай знать... у меня пока тщетно(


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.