мед осмотр в воекнкомате!!!! СРОЧНО!!!!

военкомат медосмотр повестки

такой вопрос - если прийти на мед осмотр, могут они прям там вручить повестку "с вещами"?
дело в том что может и прокатит, а может и не прокатит! второго варианта нехоца!)))
да и еще , могут ли её вручить до повестки на мед осмотр?
Ответы:
Хотели бы - вручили, в основном сначала повестка -потом уже мед. осмотр как призывника срочника.
Если на мед. комиссии найдут отклонения (нужно жаловаться), то по врачам-> в военкомат с ответом врачей-> только после этого или "повестка с вещами"(годен), или контрольная явка(негоден).
До мед. осмотра повестку "с вещами" вручить не могут.
Могут, конечно, если признают годным.
Но, во-первых, до 1 октября этого сделать не могут, так как призыв с 1 октября, и в случае чего можно выданную раньше повестку обжаловать. Вообще-то и на медкомиссию до 1 октября не могут вызывать, но если вызовут раньше - лучше пойти. Как раз во время призыва они скорее всего особо смотреть не будут, а пока есть время на всякие дополнительные обследования.
Военкомат "ловит" призывников из всех сил!
Потому и вручают повестки на медкомиссиях. Ведь БОЛЬШУЮ важность имеет именно Ваша ПОДПИСЬ, что повестку получили.
А призыв начнется не раньше, чем 1 октября.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.