Почему в Доте 2 люди такие агрессивные?

Компьютеры игры проблема психика Dota

Ответы:
Потому что,в ней много раков. :D
Нубов много, я сам дотером был 4 года, и когда мама кричит иди покушай а батя принеси хлеб то я агрессивен!!
Потому что много школьников
Потому что сами играть не умеют, достичь победы нужно при помощи команды, а как достичь командной игры если каждый друг друга оскорбляет и гонится за фрагом.
Где ты там людей видел? Одно недоношенное дно. Основная проблема собственно современных MOBA - это недолюди контингент, а не сами игры. В том же WoW в сотню раз лучше даже на русских реалмах.
все добряки
Да они и по жизни такие. Просто в доте их концентрация больше.
В tf2, cs - куда более уравновешенные люди.
Геймер со стажем не будет обращать внимание на чужие ошибки (так как все через это проходили), и всегда признают свои.
Всё остальное " Детская/подростковая жестокость", и обыкновенная глупость, чсв.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.