Оперативная память

Компьютеры железо оперативная память

На моем компе 2Гб ОЗУ: две планки по 1024 Мб. Я бы хотел увеличить объем до 4 Гб. Каким образом это лучше сделать? Вернее даже как будет правильней?

Примечание:
Всего 4е слота
Ответы:
Взависимости от вашей комплектации ПК.
Если есть есть свободные слоты можно добавить 2х1ГБ
Если нет то заменитьваши на 2ГБ планки.
прежде всего посмотри спецификации материнки на сайте производителя, до скольки гигов мать держит оперативку.
а самый оптимальный для 4-х гигов - это 2 планки по 2 гб в дуал режиме,а старые свои 2 планки по 1 гигу- можно продать где-нидь на барахолке потом.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.