Toshiba Satellite A200-1M8 где купить оперативную память 4 гб?

Компьютеры ремонт оперативная память Toshiba Satellite

В интернете прочитал, да и везде написанно что оперативная память расширяется до 4гб...
Где ее можно купить а лучше можете ли сказать где ее можно поставить? в ремонтных центрах или т.п.
Прошу ссылки на оперативку и адреса и ссылки на тех центры где можно все это сделать...

Примечание:
Прошу ссылку на оперативку пожалуйста
Ответы:
до 4 Гб можно увеличить путем всовывания в ноут (если это позволяет его конфигурация) двух планок по 2 ГБ... к примеру вот таких:
http://www.apple-market.tv/collection/R-A-Z-N-O-E/product/SO-DIMM-2048Mb-DDR3-1333Mhz-Kingston-KVR1333D3S92G
если ноут уже не на гарантии, то смело его раскручивай и смотри, есть ли пара свободных слотов для таких планок.... если есть, то покупай и всовывай.... делов на 10 минут...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.