Автозаполнение формы на стороннем сайте

интернет программы html веб дизайн сервер

Работаю в интернет магазине админом, встала задача автоматизировать заполнение формы на кредит у банков партнеров. Суть: есть кредитный специалист, он звонит потенциальному клиенту и заполнет общую анкету. Анкета может быть в excel'евском файле, или в любом другом, или вообще хранитьс в бд на сервере. Необходимо выдернуть из анкеты определенные поля и подставить их форму на сайте банка (чтобы вручную не копипастить). Подскажите, с помощью чего это можно сделать, так как я впервые столкнулся с такой задачей. Дальше сам думаю разберусь.
Ответы:
CTRL+C, CTRL+D
Можно через макросы Эксэля прописать. Но придется помучаться)
если бы источник анкет один был, тогда можно было что-нибудь придумать, но у Вас же множество разных источников, каждый из них нужно изучить вплоть до того, как называется то или иное поле и как программа может отличать его от остальных.. написание такого скрипта просто нецелесообразно, тут не скрипт нужен, а искусственный интеллект


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.