Помогите человеку, у которого 255 МБ оперативки!..

компьютеры оперативная память ОЗУ

Итак, у меня 255 МБ ОЗУ. В принципе, я уже привык к тому, как я с ними уживаюсь. Кто-то скажет - медленно, но мне достаточно и тратить деньги на апгрейд неохота (и не уговаривайте!!!). Но некоторые программы слишком придирчивы и на моём компе просто не запускаются. Так и говорят: "у тебя мало памяти, так что я сразу же сейчас закроюсь и даже не попробую работать".

Так вот, можно ли как-то их обмануть? Подменить данные, чтобы программа, пытаясь узнать, сколько у меня памяти, получала бОльшее значение, чем на самом деле?
Я пробовал увеличить файл подкачки - не помогло. Программы всё-таки зрят куда-то в корень и всё видят. Как быть???
Ответы:
***Как быть???***
Обмануть никак. Предупреждение выдает тебе винда, а не программа. В большинстве случаев.
"помогите, но не уговаривайте" :))
Да нет, предупреждение в моём случае выдаёт ИМЕННО ПРОГРАММА, а не винда!!! В том-то всё и дело! И обмануть я хочу не винду, а именно запускаемую программу
Хм, не понтяно тогда. Возможно передается инфа от винды. Кстати да, так же можно докупить планку 256, тоже не столь дорогая вещь. При том они уже не популярны, следовательно цены на них минимальны.
Попросить подарить Вам память :)
я вот свою (512) отдал за бутылку пива, когда новую купил
512 мб всё равно мало. Гиг минимум. В эстонии стоит около 700 крон... около 1500 руб...  это простуфекптфушогкп
попробуйте поизучать ключи реестра :)
менять опреционку!
Думаю линукс будет самое то. Хотя... Может тебе и мс доса хватит? Придется правда попрощатся с графическим интерфейсом(
купи "битую" планку, напиши программу, которая разворачивает в определенной области памяти массив на 256мб (с запрещением свопинга) и радуйся. Но зачем?
Как бы ни брыкался - придется покупать планку!!!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.