Здравствуйте,мне 14 лет,я боюсь,что провалю просмотр по хоккею,если я провалю меня в команду не возьмут

спорт проблема хоккей


Примечание:
Только что тренер звонил сказал меня не берут на просмотр т.к. мест нет
Ответы:
что можно тебе сказать?
это спорт, соревнование.  всегда есть победители.
старайся!
Ожидание смерти, хуже самой смерти, это общеизвестная истина. Чем больше мандражируешь, тем хуже играешь. Чем хуже играешь, тем меньше шансов. Зависимость понятна? Просто играй в свое удовольствие, весело и непринужденно, тогда никогда и ничего не провалишь по жизни. Удачи!
Переживаеш- хорошо. Но  шагнуть в вперед надо.
Не бойся, все получиться!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.