Чем Вы готовы пожертвовать ради победы России над Канадой?

политика культура хоккей канада 2010

http://www.youtube.com/watch?v=QhMxQBUkGxw
Ответы:
Замер в ожидании эпической битвы....  жертвую многим!
Ничем.
Почку дать потаскать могу на пару кругов лыжникам
У нас с Ванкувером разница во времени 2 часа.В полдень уже отыграли один период,куда не зайди:магазины,конторы,где есть ТВ-ящик:везде первый канал и хоккей на нем.Через два часа все закончилось 7:3 Канада победила.Так что не надо жертв.Была надежда на победу,но победили хозяева олимпиады.Они сами принесли себя в жертву хоккею и оправдали свой выбор победной игрой.Наши парни этого не сделали и проиграли.Уважаемый болельщик не жертвуй собой,итак себя отдаем во время трансляции матчей.Жертвовать надо игрокам.Наши меньше хотели победы,хотя за победу над Чехией им мэни сэнкс.
Надо было вопрос подругому ставить...ладно,это все демагогии...Да большинство людей я думаю голосовыми связками жертвуют при каждой игре с забугорными...я так считаю,а чем то еще жертвовать,да ну вы что ребята,это бред,это ж не война.
Ничем, мне всё-равно, все эти олимпиады и т.д. - это пустая трата денег. Лучше бы вложили эти МИЛЛИОНЫ долларов во что-нибудь действительно ВАЖНОЕ.
Россией
ничем-пускай играют им за это деньги платят


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.