Вопрос на счёт видеокарты и материнской платы

Компьютеры железо материнская плата

подойдёт (потянет) моя материнка MSI H67MA-E35 (MS-7680) (1 PCI,2 PCI-Ex1,1 PCI-Ex16,2DDR3) две видеокарты да или нет ? И ещё один вопрос у меня стоит видеокарта radeon 7850 hd 1 гиговая если я поставлю ещё одну видеокарту например geforce gtx 650 ti нормально всё будет или надо чтобы одинаковые видеокарты стояли
Ответы:
2 не станут
7850 не будет работать с 650ти
Мне интересно куда ты её вставлять собрался. Там 1 слот под видеокарту.
Как минимум нужно, чтобы стояли видеокарты на одной модели графического процессора. Лучше поставь еще одну такую же 7850 если так хочется чтоб 2 стояло.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.