Стоит ли материнку менять?

Компьютеры железо материнская плата материнка Gigabyte

Стоит ли заменять материнку Gigabyte P67A-D3-B3? Буду покупать новый процессор i5 3570k сейчас i3 стоит
Ответы:
стоит! твоя мать поддерживает архитектуру Sandy Bridge, а проц, который ты хочешь купить на Ivy Bridge это следующее поколение, так что поменяй не пожалеешь, хотя как вариант, можешь обновить биос, на сайте производителя есть прошивка с поддержкой 3-ого поколения процессоров на Ivy Bridge, но не факт, что не возникнет проблем...так что лучше купи новую


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.