Проблема с материнской

Компьютеры железо проблема материнская плата

Есть системник после включения питания сети, блок стартует куллер на камне запускается индикатор 5В питание внизу мати тоже загорается, на лбу засвечивается красный "идиот", который где то через минуту потухает, зелёный не засвечивается VGA выход на видяхе глухо.

Блок пробовал вешать другой, видяху тоже менял на другую, вся обвязка мати отключена(винд,привод)
Длительное нажатие на паввер не даёт резльтата.

Как быть что пробовать (Без рекомендаций типа СЦ)

Примечание:
Забыл самое главное! Материнская ASUS P5P43T
Ответы:
Недостаточно мощности БП... Если с исправным и гарантированно достаточно мощным БП не заводится - память. Если с памятью все в порядке - проц, если с процем все в порядке - бери гвозди и прибивай мать на стену. Увы...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.