Какая материнка подойдет?

Компьютеры железо оборудование материнская плата

Помогите подобрать материнку под ети детали, чтоб бил возможен дальнейший апгрейд железа. И по возможности примерние цени.

Процесор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+
Видеокарта: ASUS GTS 250 1GB
Память: DDR-2 2 GB
Блок питания: Real Power 350W
Жесткий диск: 120 GB
Ответы:
Выбери что-нибудь из этого http://www.curator.ru/e-books/russian.html
Начнем с того, что Вы не указали какой винчестер - IDE или SATA. По объему быстрее всего - IDE. И память - одной планкой или двумя... Исходя из этого сразу скажу, что винт и блок питания слабоваты и их надо сразу менять. Нет смысла тащить их на новое железо. Тем более, что винт IDE - достаточно тихоходный... Так же, как   и память... Новые мамки идут уже под DDR-3.
Подбирать Вам мамку - вопрос требующий достаточно много времени. Если только повезет и у кого-то недавно была подобная проблема... А так...
Если проц под сокет АМ2, то можно купить Gigabyte MA770-UD3 или аналог, но их сейчас почти не встретишь в продаже.
Реально купить можно офисное Г - ASRock N68C-GS FX (или аналог) под память и DDR2 и DDR3, с поддержкой процессоров сокетов АМ2, АМ2+, АМ3 и АМ3+, с ограничением TDP камня 95W (внимательно читайте мануалы).
В случае, если проц под 939ый сокет проще продать имеющееся железо и купить новое.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.