как стирать цветной пуховик в домашних условиях

стирка

Ответы:
В стиральной машине с добавлением небольшого количества порошка(1-2 столовых ложки), температура не больше 40 градусов. Лучше всего добавить в стиральную машину 3-4 теннисных мяча для большого тенниса. Так же лишним не будет сделать дополнительное полоскание, чтобы полностью выстирать порошок из пуха. Отжимать не следует на больших оборотах. Отжима можно сделать 2. После этого ПОЛОЖИТЬ пуховик на сушилку, под которую поставить обогреватель, опять же не очень горячий.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.