Стиральная машина Zanussi перестала отжимать после стирки ковриков с резиновым основанием.

техника проблема дом домашняя техника стирка

В чем может быть проблема? Как установить причину проблемы? Как проблему решить? спасибо.
Ответы:
Было такое...:)))
резина от коврика забила патрубок слива. Проверить-убедиться в этом можно элементарно. Отвинтите фильтр насоса. По идее должна хлынуть вода на пол - ну если вода есть внутри. А у вас скорее всего НЕ поьётся(!) Если воды нет - то можно чашку воды внутрь плескануть и убедиться , что вытекать она будет " в час по чайно ложке". - значит всё именно так как я сказал.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.