Visual Studio 2013 и QT 5.2.0 ошибка

компьютеры программирование C++ qt Visual studio

При запуске выдает ошибку
error LNK2038: обнаружено несоответствие для "_MSC_VER": значение "1700" не соответствует значению "1800" в moc_test.obj

Как исправить? В настройках QT выставлял и указывал пути к разным версиям qt.

Примечание:
Нет. Просто указал путь установленному уже. Но тот add-in, через который устанавливал, вроде как для 13.. И в самой студии пункты соответствующие появились, и сам инсталлятор имел стиль 13 студии.
Ответы:
А вы сами собирали Qt под 2013? Официальной сборки QT под 2013 еще нет: http://qt-project.org/downloads


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.