Кто-нибудь установил Visual Studio 2010, не поделитесь впечатлениями?

программирование microsoft Visual studio баги Visual Studio 2010

Кто что нового заметил?
Ответы:
Ну как сказать, полностью другая морда, охренительно удобный intellisense теперь достаточно знать лишь пару букв, входящих в имя объекта/метода(поиск идет именно по всем входящим буквам, не взирая на их позицию в слове), например myObj.getSatelite()
хватит ввести my.s (есть побочный эффект, индусы совсем кодить разучатся, студия всё больше думает за программиста, если так пойдет и дальше, то програмеру будет достаточно придумать название проге, и примерно описать, что она должна делать))
Установил недавно релиз-кандидат вместо бетты.Работает заметно бытрее.Бетта тормозила конкретно.Эта уже приемлемо,хотя медленнее 2008.
Из приятных новостей,это уже встроенная поддержка EDM.Теперь полноценно можно пользоваться  LINQ to Entities.В полной мере поддерживается WPF,правда студия Blend3 у меня почему-то открывает проекты только из 2008 студии.Но здесь может я ещё не разобрался.
Про Intellisense уже сказали.Супер.Это особенно чувствуется при программировании в VisualC#.Тысячи классов и их членов,столько же неймспейсов.Помнить всё не реально.Теперь с этим по-легче.
Написал только то,с чем уже столкнулся сам лично.Пока впечатление отличное.
Да,ещё что очень удобно,идёт сразу подсветка ошибок.Причём всё сразу отображается в Errorlist,без компиляции.
Устанавливается быстро и удаляется быстро. Отличная программа.
Устанавливается часа три а удаляется еще дольше! ставил её сразу как только вышла бета. Сырая была до невозможности с кучай мелких глюков. Особенно из за навороченной графики. В следствии чего вернулся к родимой шустрой ВС 2008. Как доделают там посмотрим.
Поставил несколько минут назад)) Что успел заметить - новый интрфейс, стартовою страницу можна изменять как захочеш, работает намного быстрее чем 2008, добавлены ЮМЛ схемы, и при зажатыс CTRL двигая колесиком мышки можна увиличивать или уменшать код)
скачал новую версию, чтобы заценить более удобный IntelliSense... он отключен для C++, вопреки многообещающим заявлениям одного из команды разработчиков на оф. англоязычном сайте! и это-то в Ultimate редакции! я сейчас перехожу с VB.NET на C++ - и такой удар ниже пояса от корпорации) судя по всему, микрософт понемногу отучает разработчиков от C++ и кагбэ незаметно подсовывает свои дополненные/новые C# и F#.
а в целом изменения по сравнению с 2008 внутренние - на глаз не оценишь (красивое оформление для меня не критерий перехода на новую версию ide).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.