Подскажите, пожалуйста, как запустить геймпад в Mass Effect PC версии через XInput? Возможно ли это?

Компьютеры windows игры софт Mass Effect


Примечание:
Mr.Weaks (Ярослав Александрович). Спасибо за ответ. Однако я спрашивал не о том, что заявило Bioware, а об опыте использования XInput для Mass Effect PC версии.

Примечание:
Хотелось бы запустить Mass Effect 1 и 2.

Примечание:
Pn Vs (Pn Vs). В вопросе я указал, что интересует меня возможность запуска именно через XInput.

Примечание:
Mr.Weaks (Ярослав Александрович). Прошу Вас описать способы, которые вы использовали для запуска XInput в Mass Effect.
Ответы:
Bioware официально заявила что пц версия ME3 не поддерживает геймпады
не работает я пробовал
Качай xpadder и запускай без проблем любой геймпад.
Для первой части есть решение на форуме игромании,а для второй части на ютубе видеоинструкция.Косяки присутствуют в обоих версиях:в 1 нужна мышь в тактической паузе,а во 2 нет текстур способностей в этой же паузе.Хотя,во 2 реализовано все очень хорошо,как и на Х-ящике,так что это ни чуть не мешает.Для 3 части пока отсутствует возможность подключения пада через xinput...или я не нашел.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.