У меня не читается диск формата CDFS! Файловая система компьютера NTFS. Что теперь делать, как диск прочитать???

интернет компьютеры Mass Effect ntfs CDFS

Купил игру сыну - "Mass Effect". Пробуем установить и не получается. В начале даже autorun диска не включается, NOD32 пишет что это "вирус". Я пробывал отключать антивирус. Но всё равно таже самая проблема. Ну хорошо, открываю диск через "Мой компьютер". Там сразу видно файл Setup.exe через который обычно всё и устанавливается. Я нажимаю на Setup диск начинает читаться(понятно по звуку дисковода), "часики" рюдом с мышкой вертятся. Так проходит секунд 30 и чтение перестает. И так ничего и не включается. Что делать?? Игра просто дорогая достаточно, 600 рублей. А срок отдачи в магазин истёк, 3 для прошло... Помогите прошу!!!

Примечание:
ESET Smart Security каждый день обновляется

Примечание:
ESET Smart Security
Каждый день обновляется.

А что?

Примечание:
Вирус - Win32/модифицированный Indus.
Я отключал ESET.
Мне кажется проблема в том что я меня файловая система NTFS и она не поддерживает CDFS за то поддерживает UDF
Ответы:
< "NOD32 пишет что это "вирус" >
А какой конкретно?
#2 Какой конкретно вирус?
попробуйте переписать все файлы с диска в отдельную папку, думаю дисковод просто не может прочесть его
ps: CDFS или UDF не важно, прочитать всё равно должен, с NTFS это не связано
НОДУ ВСЁ ВИИРУС!! БУДЬ ТО КРЯК, ТО КЙ ГЕН!
CDFS - это стандартная файловая система для всех дисков, так что проблема не в этом. я думаю, у вас заражен сам Windows и его надо переустановить.
Эх... ставьте Касперского в следующий раз. Вирус уже занесен в саму систему и лечению он не поддается. Можно переустановить Windows, но можно еще утилитами для восстановления с сайта Касперского воспользоваться это может занять 1,5 часа, после этого компьютер будет работать нормально.
Шуршун, я думаю диск лицензионка, где не нужен кряк. Но не все об этом знают -)
СТАВЬ КАСПЕРСКОГО ИНТЕРНЕТ СЕКЮРИТИ 2011 вот ссылка http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security (перед этим желательно переустанови систему т.к нод32 пропускает много вирусов) так же пользуйся утилитай доктора веба http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru примерно раз в месяц)(я сам так делаю)
__ ДАЛЬШЕ СТАВЬ СВАЮ ИГРУШКУ БУДЕТ РАБОТАТЬ КАК ЧАСЫ!__


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.