Mass Effect (золотое издание) - вылетает игра с видеокартой nvidia

игры Mass Effect nvidia

Народ, проблема с игрой.

Игра вылетае и появляется ошибка, когда поднимаюсь на лифте к Надежде Чжу в миссии "Ферос: Торианин - Минимизируйте потери".

Сама ошибка:

General protection fault!
History: RaiseException() Address = 0x7c812aeb ( filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x78158e89 ( filename not found)
GMatrix2D::Swap() Address = 0x1144ee709 ( filename not found)
Address = 0x40 ( filename not found)

В сети увидел, что у людей много подобных ошибок, кто-то советует лечить это переустановкой драйверов для видеокарты (в т.ч. рекомендуют ставить устаревшие дрова, но вроде бы моя карта не может их поддерживать).
Что посоветуете делать?

win XP, Core 2 Duo 2.4, 3Гб ОЗУ, Nvidia GeForce 9600 GT

Примечание:
если поставлю ранние драйвера (допустим, 169), видеокарта их будет поддерживать?

Примечание:
При попытке поставить старый драйвер (уже удалив существующий) -
"программа установки Nvidia не обнаружила драйверов, совместимых с установленным оборудованием. Программа установки прекращает работу."

Наверное, другой драйвер стоит поискать.

Примечание:
Народ, спасибо, не нужно даже было менять дрова))
Есть фикс от вылетов, я проглядел и не установил его.

Если у кого такая же проблема будет - Извлечь в папку с игрой (Фикс от вылетов на Феросе и т.д.): http://narod.ru/disk/13677918000/BioGame.zip.html
Ответы:
ответ в твоём вопросе
пробуй
удали вначале старые
поставь новые
если даже что-то будет не так
иди в безопасный и удалях те которые поставил :)
Как я понял у вас лицуха (недавно вроде как раз и вышло это Золотое издание, если я не ошибаюсь). Попробуйте обратиться на этот форум (но только если у вас 100% ЛИЦУХА!!!):
http://forums.games.1c.ru/ .
Решенеи проблемы -


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.