Какой холодильник купить?

холодильник фирма

Бюджет до 20, до 25 т.р.
Цвет желательно либо бежевый (кофе с молоком и т.п.), либо стальной (не просто серый).
Размер ~190см, морозилка внизу.
Основных требований пожалуй 2:
-качество
-низкий уровень шума

Какая модель на ваш взгляд или по опыту использования была бы лучше, а также какой лучше
no frost или капельный, так и не понял (у знакомых у всех почти no frost, но есть и те, кто за капельный).

Примечание:
Всем спасибо! Купил Haier AFL 634 CS - китаец. Красивый, но выбирал через интернет магазин. Отзывов идеальных и правда нет. Старая Бирюса работает преотлично, тарахтит немного низким тоном. А китаец более высоким + но фрост иногда поддувает тихо.
Ответы:
Поинтересуйся параметром "класс энергосбережения". Это самый основной параметр для холодильника, учитывая что пашет он круглосуточно круглый год.
Вам дорога в магазин, там посмотрите, пооткрывайте и похлопайте дверцами, засуньте в холодильник голову(не буквально, а как будто в поисках еды) и прислушайтесь не трещит ли спина(рука,шея и т.д.)
И купите тот холодильник который вам больше всего понравится.
Я их давно ремонтирую и скажу откровенно: все они одинаковые по качеству( читайте не очень хорошего), и Вы должны понимать что он не как Минск-15  на 30 лет, а в лучшем случае лет на 10. О чём в паспорте на изделие честно написано.
P.S. Я за капельный.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.