Кредит 10-10-10 или потребительский, что лучше?

кухня квартира мебель телевизор холодильник

Заезжаю в квартиру, мебели нет, нужна кухня, холодильник, шкаф-купе, телевизор, прихожка.
Денег хватит пока только на прихожую. Думаю взять большой потребительский кредит с эффективной ставкой в 23%
тысяч 300-350, при покупки кухни говорят, что есть у русского стандарта кредит 10-10-10 - а какова его эффективная ставка, к тому же мне бы не на 10 месяцев,а на 3 года, к тому же, если взять 1 раз большой кредит, то 1 раз придеться и справки нести, а то замучаешься их оформлять при покупке каждой вещи, как быть посоветуйте?
Спасибо.

Примечание:
дополнение, живу в Москве, Алтуфьево, Челобитьевское шоссе
Ответы:
Вам скорее всего подойдет "кредит наличными" или оформление кредитной карты с лимитом на указанную Вами сумму. Такие условия есть как в Русском Стандарте, так у его конкурентов: Росбанк (макс. сумма - до 200 тыс. р.), GE Money - до 300 тыс.
[1] [2] [3]


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.