У друга СПИД.Что делать?!

секс проблема Здоровье болезни СПИД

Ответы:
Поддержать. Возможно, он скоро умрёт.
Держаться от него подальше.
ипать, что хочеш то и делай.
Вас я вижу всех так и прёт спрашивать вот это "Что делать?"
Не заниматься с ним сексом.
согласен с AC-130U Spectre нужно поддержать друга!
Умрет он не скоро, просто пусть анчинает лечение как можно раньше.
Он ваш друг? как можно больше уделите, времени своему другу и вам будет, польза, и он будет не обделен.  
Удачи и выздоровления
Провериться самой и не допускать близости с ним, и сдать в лечебницу!
Если бы у него был СПИД, он бы уже лежал в больничке, и делать с ним что-то пришлось бы не тебе, а врачам.
Если имеется в виду ВИЧ, что при наличии грамотной терапии и нормального образа жизни, он переживет вас всех вместе взятых. Что бы вы не делали.
Ничего, относись к нему как раньше, просто избегай секса (если вам такое свойственно), да и сам он не имеет права тебя на это подталкивать.
А вообще, если вы были вместе - проверься что ли.
Ещё нестандартный вариант.Это заразиться от него.А потом зараза к заразе не пристаёт и можете жить спокойно.
Ничего.
Сочувствую. Общайтесь с ним весело и вспоминайте только о хорошем и о веселом. Но вообще не покажите ему как вы его жалеете. Это ему будет сильным ударом.
Если с другом был незащищенный секс, проверься на носительство вич, или же вы кололись одной иглой со шприцем, а так поддержи его морально. СПИД  - конечное проявление вич, так что скорее всего ему недолго осталось... Молись о нем.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.