как увеличить мужской член?

секс женщина мужчина матч СПИД

ведь любую мышцу можно накачать) а член это тоже мышца!как можно его накачать, какие есть упражнения?и на сколько можно его таким способом увеличить?ведь хорошему предела не бывает))
Ответы:
Так же как женский :)
Андропенис или операция.
Да очень просто, в Африке есть племя, с детства камни тяжёлые привязывает, в результате он до земли отрастает. Только вот хорошего в этом мало.
туда можно внедрить такую фигню которая увеличивает йух но эт влияет на потенцию, короче будет большой но вдуть ты не сможешь
опустить в ростишку!!!)
растянуть можно, т.е. постоянно тянуть тянуть и в итоге те места где небыло клеток, они заростут клетками, вроде бы... я что-то такое слышал, но как тянуть я хз и сколько времени это займет я тоже не знаю
А радываться тому, что дала природа не проще..?)
Лучшие упражнения для увеличения полового члена тут: http://www.bezdam.ru/seks/kak-uvelichit-polovoy-chlen.
девушку заведи себе


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.