Как заболеть(заразиться) на неизлечимую болезнь?

Здоровье болезни больницы рак СПИД


Примечание:
п.с секс не предлогать(как способ заражения)
Ответы:
получить смертельную дозу облучения жизненно важных органов на КиберНоже
получить кровь вич инфицированного и вколоть себе
Причем здесь секс?
Через слюну , через шприц (кровь).......
Сконцентрируй свои мысли на том, скажем ,что ты болен раком.
Ты им 100% заболеешь :(
Только  поцеловать Дьявола под хвостом - но он не даст. Ему конец света не выгоден.
Один такой метод необычный. Только не принимай как совет. Если есть плесень, которая образовывается к примеру на хлебе, в большом количестве и регулярно, то в начале это может привести к нарушению в работе кишечника, а позже к образованию рака. Только у тебя это не получится по нескольким причинам. Самая главная: если хочешь чего-то подобного, то это будь уверен не произойдёт (закон Подлости)
поработай над тем, чтобы отказали почки!
Идешь к больничке, где точно есть вич-инфицированные и просишь капельку крови.
Даешь себя укусить бешеной собаке или кошке или крысе
Много пить и умереть от цирроза
А вы уже -  фигней страдаете.
Б@ть вы чего х&йней страдаете?????????????????????
Сходите в Церковь! Что же вас такие страшные мысли-то посещают? Начните помогать бедным, нуждающимся, детям, животным в конце концов. Сразу все глупые мысли из головы вылетят. Глядя на радостную улыбку ребенка, к которому ты пришел в гости в детский дом, поймешь что жить нужно, обязательно нужно!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.