как в майнкрафте изменить мод

Компьютеры игры майнкрафт


Примечание:
а если после добавления файлов с заменой в minecraft.jar лаунчер запускается с черным экраном
Ответы:
Засунуть другие файлы в minecraft.jar с заменой.
Текстурпак меняется в настройках.
Надо установить Forge, на нём большинство модов есть. Установка:Скачиваешь Forge с этого сайтй: http://www.minecraftforge.net/forum/index.php/board,3.0.html?PHPSESSID=al6u40xB9Ka4qFtLSoQ711 (Выбираешь свою версию),  скачиваешь чистый Minecraft, открываешь Minecraft.Jar, удаляешь папку Meta-Inf, и кидаешь всё из архива Forge в Minecraft.Jar, запускаешь Minecraft, и выходишь из него. У тебя появится папка Mods, туда все моды и кидаешь(Архивы модов)
Если хочешь удалить мод, удаляй, а если хочешь добавить мод, то перетаскивай
И ещё есть такая програмка Pipix, она за тебя устанавливает моды, но не всегда правильно


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.