Майнкрафт

интернет Компьютеры игры minecraft майнкрафт

Где можно скачать игру? оНА ПЛАТНАЯ?
Ответы:
Да платная. Скачать можно с официального сайта.
Полно пираток. Хотя, в общем-то, она стоит того, чтоб её купить.
если открылись офиц серваки майнкрафта то стоит, 1000 рублей платить за смену скина на мой взгляд не стоит
где где ручками собирать пиши в скайп я помогу donsalieri124
Нуууу если у тебя планшет есть то она НЕ ПЛАТНАЯ! А на компе платная просто пиши " скачать майнкрафт онлайн" и ищешь что тебе подойдет.
Хочешь нормальный майн и не хочешь множества проблем с лицензиями, регистрациями и т.п. - не заморачивай голову и потрать 20 евро на лицензию. Поверь, я это уже проходил - лучше купить лицензию и не париться.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.