Сложности в ПК игре Minecraft 1.4.7

игры minecraft сетевые игры майнкрафт thaumcraft

Я поставил на Майн 1.4.7 мод THAUMCRAFT 3.0.3. Я с ним освоился. Всё норм!Вот мои 2 вопроса:
1)В Тауманомиконе все изучаемые предметы подписаны, но на галактическом языке.Существует ли русификатор на этот случай?
2)Когда я изучу что либо, я получаю свиток. Но когда пытаюсь его посмотреть (в руках) он находится высоко и невозможно прочитать.(Очень высоко руки, с картой такой проблемы не возникает).Что можно с этим сделать?
Ответы:
http://minecrafting.ru/forum/viewtopic.php?p=180840 здесь можно скачать русификатор для мода
2) Свиток читать не обязательно, вся инфа появляется в тауманомиконе
1) Они подписанны рандомно - перевести нельзя, плюс это далеко не всё. И вообще то у тебя должен быть в клиенте творческий мир, полигон испытаний. Посмотри его там, а читерить не советую - сам себе весь кайф поломаешь.
minecraft_pro спасибо за перевод - подстегнуло.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.