как найти херобрина в майнкрафте

minecraft майнкрафт


Примечание:
он был выпилен в версии 1.6.6, до этого он существовал, у меня есть версия предшествующая его удалению, может есть какие нибудь приметы, по которым он появляется?

Примечание:
herobrine mod ставил на версию 1.2.5, это все понятно, однако никто не может утверждать что его не было... однако если кто то что то знает, то он может ответить на данный вопрос.
Ответы:
Его. нет.
Существует herobrine mod, в оригинальном майне его никогда не было, это шутка разработчиков, есть куча способов его заспаунить (изменить текстуры зомби поставиьб мод бла бла) сори за запятые с телефона пишу
я сам лично видел херобрина на сервере PvP в майнкрафте: он выглядит как Стив, но без глаз. некоторые называют его шахтёрным мстителем


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.