Чтобы добыть железо в minecraft, нужна железная кирка, чтобы сделать железную кирку, нужно железо, что делать?

Компьютеры игры minecraft майнкрафт

Как добывать руду в майнкрафте? Деревянной киркой ничего не получается, и я прочитал что нужно железной, но чтобы сделать железную, нужно железо. Что за замкнутый круг?

Примечание:
Если что, то я спортсмен. У меня первенство НСО по каратэ, гуляю часто. В игры не играю, то что я захотел в один день поиграть в игры - ничего не показывает. Вам советую давать нормальные люди и не учить ученого. В реал я уже давно вышел и там нахожусь, прошу давать ответы строго по теме. На улице занимаюсь на турниках и брусьях, и без сопливых скользко. Ваши тупые ответы ни к чему. Вы типа самые умные тут? Я считаю что это вам пора выйти и проветриться, а не сидеть на Вио.

Примечание:
Деревянной не получаю ничего. Поэтому не могу.
Ответы:
бросать игры выйти в реал
Пойди погуляй на улицу с друзьями лучше!
думаю что то из этого просто гдето валяется
Попробуй пока деревянной
Пусть она сломается, но на железную наберется
в магазин зайди там и кирка есть и с людьми за руду догаварится можно .че паришся то?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.