Что делать с использованными шинами - покрышками

автомобили шины резина покрышки автомобильная резина

В свое время отвалил за узкий профиль и хорошую резину почти 50000, откатал пару сезонов, набрал шишек на наших дорогах, решил поменять. Как можно с выгодой для себя эти покрышки кудато сдать? Расклад такой: из 4 изношенных шин 2 в шишках, 1 без, и еще одна полностью мененная - поставили на трассе от какойто бмв, после пробоя старой)
Интресны все варианты. Варианты с клумбами под цветы, качели или детскую площадку из покрышек просьба не предлагать ;)
Ответы:
какая еще выгода, от такого хлама???????????
Выкинь и забудь.
ценник максимум 2 тыщи,в зависимости от размерности,если на авторынке есть знакомые барыги может с какой машиной продадут,


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.