посоветуйте недорогую зимнию резину

автомобили цены Покупки шины

критерии: уверенная езда по снежной каше и что б не улететь на льду .
приветствуется недорогие модели резины

Примечание:
амтел и кама сразу нет... хлам это а не резина, у меня летняя амтел, больше в жизни не куплю такую!

Примечание:
мишлен дорогая резина

Примечание:
купил tigar sigura stud , компания дочка мишлена, всем спасибо!
Ответы:
российский амтел с предустановленными шипами, гарантию обязательно у продавца взять - ибо колёса могут плоховато балансироваться. на скоростях до 110 - более чем достаточно этих шин.
быстро-дёшево-качественно.
выберите два пункта.
доп. мы пользуемся фулда винтер спорт (оригинальная япония), потому что на своей жизни и безопасности экономить не стоит.
Недорорие и хорошие:
польская Дебица.
корейская Хэнкук.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.