стоит ли покупать б/у резину?

автомобили цены шины

есть обьявление,комплект резины хакапелита 4 16.205.55, просят 8 тыр, стоят ли эти колеса этих денег?
http://img02.avito.ru/images/big/132345856.jpg все примерно одинаковые.

Примечание:
посмотрел колеса,больше половины шипов или вылетели либо стерлись, остальные так себе, так вроде ни проколов не грыж нету,
Ответы:
лучше всегда смотреть, братан,а если  сам не понимаешь то с кем нибудь кто знает иди.
Лучше купите за эти деньги 2 покрышки с магазина, если передний привод - соответственно на передок поставить, а в следующем году вторую пару купите.
просто так не продают.думай и смотри лучше
конкретно этот комплект 2 зимы отпилили имхо. на вид - говно, можно найти лучше, сам всегда ищу почти новую резину через объявления. много раз брал новую резину по цене бу
цена никакая за 4 хаку, конечно (хотя от размера зависит - я по своим сужу - у меня вообще безумно шины стоят)).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.