Соответствие дисков шинам.

автомобили шины диски

Шины 195/60 R15
Какие параметры должны быть у дисков чтобы они подошли этим шинам?
Ответы:
диски R15 -  6.5 дюймов.
Не правильно поставлен вопрос, диски подбираются к конкретному авто, а уже потом к ним подбирают шины, а не наоборот.
Нужно диски подбирать по автомобилю, а не по шинам, часто пишут информацию по размерности дисков в паспорте к авто. Или можешь с этим вопросом обратиться к мастерам. Полазь по интернет магазинам, помучай менеджеров! Мне лично это помогло!
http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11 вот калькулятор размеров шин и дисков. Играйся.
ширина обода 6-6,5 дюйма теоретически можно 7


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.