"чтобы понять, надо гонять" реклама

реклама шины парковка чтобы понять надо гонять бабуля

Кто смотрит Формулу, наверняка помнит рекламу шин Бриджстоун. Просто супер. Надо смотреть. Но все же попробую описать.

Сначала какмера - на рабочего подземного паркинга, который смотрит трансляцию Ф1. Подходит бабуля-божий одуванчик, по виду - маразм ее уже основательно тронул. Заглядывает, улыбка не покидает ее лица Рабочий ей отвечает : "Да, бабуля, тебе этого не понять.." Та кивает и проходит. Добирается до своего Мини-купера, залезает. Тут начинается прикол. Садится она в анатомическое спортивное кресло а-ля кресло от раллийного болида. Нажимает здоровую красную кнопку. Рухлядь ее начинает превращаться в нечто устрашающее - увеличивается ширина колесной базы, изменяется геометрия корпуса и т.д. Короче начинаешь понимать, что непростая эта машинка. Подтверждение не заставляет себя ждать - она рвет с места, як ракета. Тормозит у будки того рабочего. У него - глаза пятаками и челюсть отвисшая. И тут - просто убойная фраза. У бабушки счастливое лицо, выражающее дикую радость, превосходство и воодущевление, а заодно и дикую решимость. Она говорит, повернувшись к рабочему: "Чтобы понять, надо ГОНЯТЬ!!". Сразу после этого - срыв с места - и в точку. Супер!!

Примечание:
собственно, сам вопрос: ГДЕ НАЙТИ ЭТО ВИДЕО??? :)
Ответы:
И ГДЕ ТВОЙ ВОПРОС???
вот так и в жизни бывает. люблю триумфы!))
Даа, среди множества фекалий, иногда в рекламе бывают гениальные просветы.
в чем вопрос? реклама расчитана на фанатов.
В гугле.
Присоединяюсь. Хочу найти это видео.
На youtube нет


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.