Летние автомобильные шины

автомобили акции шины распродажа

Подскажите, пожалуйста, где лучше в Москве купить новые летние шины? По идее должны быть разные распродажи, т.к. зима на носу.
Ответы:
Да в любом гипермаркете...
K_AHTOH
В гипермаркете "Москва" на площади трех вокзалов тоже?
2 briz
Не помню точно есть ли там...
А вот во всяких МетрО точно.
Если хотите купить хорошие шины - не покупайте "прошлогодние". Ну а если купили - поездите на них в этом году хоть немного.
Люди, занимающиеся авторезиной, говорили, что пролежавшие без эксплуатации год покрышки теряют качество.
Покупать всегда лучше не в гипермаркете, а в специализированной сети - там Вам могут порекомендовать нечто более интересное по техническим характеристикам или цене.
летние шины пролежавшие зиму на холоде высыхают и становятся твёрже.  Могут потерять 5% трения, или ок. 1 сек на 60 сек. круге.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.