Какие шины купить?

авто шины зима шиповка

Bridgestone WS50
Gislaved Nord Frost 5
Nokian Hakkapeliita 4
Ответы:
я взял норд фрост.
очень шумные - но и дорогу хорошо держат, и одинаково хорошо тормозят и на снегу, и на льду, и на осфальте, и на жиже, и на воде ... Очень доволен.
единственный минус - шумные.
У меня стоят Gislaved.
Иногда им поражаюсь, очень интересное поведение. На льду держат хорошо, но если сорвалась - все, кирдык, будешь "планировать" до ближайшего "отбойника". По снегу они скорее "неплохи", но по общему показателю в городских условиях + немного трассы мне очень нравятся (по крайней мере, как это сотру, был бы не против еще раз купить такие же).
Что не нравится - это шум. Он у них не постоянный, а как бы периодический. По первах ощущение, что то ли подшипник загудел, то ли с коробкой не все в порядке.
Если говорить о Вашем списке, то наверное лучше Nokian Hakkapeliita 4.
Если говорить о Nokian, то еще лучше будет  Hakkapeliita 5.
Goodyear Ultra Grip Extreme тоже хотел взять. Но решил что лучьшее враг хорошего, и взял привычно гиславед)
Gislaved Nord Frost 5 - мой выбор, раньше на тройке ездил, сейчас на 5. Замечаний нет!


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.